В июне 2019 года Инспекцией Гостехнадзора Тюкалинского  района совместно с комиссией БПОУ  Омской области «Тюкалинский профессиональный колледж» принимали экзамены на категории
Новости Тюкалинского района

В июне 2019 года Инспекцией Гостехнадзора Тюкалинского района совместно с комиссией БПОУ Омской области «Тюкалинский профессиональный колледж» принимали экзамены на категории "В", "С", " E", " F" по профессии «тракторист- машинист».

Из 20 студентов успешно сдали экзамены по теории и по практическому вождению техники – 18 человек. Успешно сдавшим экзамен студентам, выданы удостоверения тракториста-машиниста.
В июне месяце предприятия АПК Тюкалинского района, параллельно с окончанием посевных работ, приступили к подготовке кормозаготовительной техники. На данный момент заготовка сена и грубых кормов очередная задача аграриев, а задача инженеров-инспекторов гостехнадзора провести соответствующую проверку вышеуказанных машин. Инспекцией гостехнадзора Тюкалинского района проводятся технические осмотры кормозаготовительных машин, которые закончатся в конце месяца. А также проводятся проверки технического состояния машин в процессе эксплуатации.

03.07.2019 12:49