В июле инспекция гостехнадзора Исилькульского района приступила к  техническому осмотру кормоуборочных комбайнов на предприятиях и организациях агропромышленного комплекса.
Новости Гостехнадзора Исилькульского района

В июле инспекция гостехнадзора Исилькульского района приступила к техническому осмотру кормоуборочных комбайнов на предприятиях и организациях агропромышленного комплекса.

Технический осмотр кормоуборочных комбайнов прошел в ФГУП «Боевое», ЗАО Новорождественское, ЗАО «Солнцево» проверено 25 единиц кормоуборочных комбайнов, прошли технический осмотр 25 единиц, что составляет 100%.
Принято экзаменов на право управления самоходными машинами у 18 человек категория «ВСEF», два человека сдавали на кат «D».
В КФХ Дирксен Я.П. к посевной 2019 года был спроектирован и изготовлен новый посевной комплекс «СЕВМАСТЕР», который успешно прошел сертификационные испытания.
Согласно плана работы проводится надзор за техническим состоянием машин в процессе использования, по состоянию на 06.07.2019 года вынесено 55 постановлений об административных правонарушениях. Сумма административных взысканий составила 19900 рублей.

10.07.2019 13:01