Согласно утвержденного плана работы и графика проведения технического осмотра зерноуборочных машин, инспекция гостехнадзора Павлоградского района с 30.07.2019 г. начала проведение технического осмотра вышеуказанных машин в организациях АПК, у индивидуальных предпринимателей и физических лиц.
Новости Павлоградского района

На данный момент проверка зерноуборочной техники крупных предприятий района завершена, продолжается проверка ИП и физических лиц. Выписано 123 свидетельств о прохождении технического осмотра. До начала уборочной компании, согласно заявок на технический осмотр, будут проверены еще порядка 60 зерноуборочных комбайнов, сроки прохождения техосмотра у которых немного позднее (связано со сроками постановки на учет).
С начала года предприятиями АПК приобретено: 5 новых зерноуборочных комбайнов (3шт. КЗС-1218-29, 3 шт. КЗС-10К-26); 2 косилки MACDON M155; 4 косилки КСУ-1; кормоуборочный комбайн РСМ-100 «ДОН-680М»; комплекс кормоуборочный высокопроизводительный КВК-800-36.

21.08.2019 17:21