В рамках подготовки и проведения технического осмотра зерноуборочной техники в Одесском районе прошёл семинар на базе ИП глава КФХ Зубко Дмитрий Иванович Ореховское сельское поселение, село Громогласово.
Новости Одесского района

Наряду с проверенными комбайнами марки АСROS и JOHN DEERE, участникам семинара также был продемонстрирован зерноочистительный комплекс нового поколения «РВС-60».
На семинаре присутствовали руководители хозяйств, крестьянско-фермерских хозяйств, специалисты инженерной и агрономической службы, всего около сорока человек.
В семинаре приняли участие главный государственный инженер-инспектор по Одесскому району Холод Д.Ю., заместитель главы Одесского муниципального района Нещадим Е.А., глава Ореховского сельского поселения Загрубина С.И., государственный инспектор Одесского и Таврического районов по пожарному надзору Водолазов С.А..
Выступления и обмен мнениями прошёл в деловой заинтересованной атмосфере.
По состоянию на 20 августа 2019 года на технический осмотр представлено - 267 ед. техники, из которых прошли технический осмотр - 256 ед. техники, что составляет 95 % от представленной техники.

23.08.2019 11:29